Тренеры

  • Аврелин Сергей Валентинович

    Аврелин Сергей Валентинович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 29.06.1984

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 07.04.1980

  • Алдошкин Максим Юрьевич

    Алдошкин Максим Юрьевич

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 10.06.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 29.02.2008

  • Анисимова Нина Валентиновна

    Анисимова Нина Валентиновна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Санкт-Петербургская государственная академия физической кульбуры имени П.Ф. Лесгафта 22.05.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.10.1995

  • Багазеев Александр Константинович

    Багазеев Александр Константинович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская Государственная академия физической культуры 31.05.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.1996

  • Большакова Светлана Игоревна

    Большакова Светлана Игоревна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Реклама и связи с общественностью (031600.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 10.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 11.03.2011

  • Быков Алексей Владимирович

    Быков Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ООО "Учебный центр "Профакадемия" 06.06.2019

  • Васильев Иван Михайлович

    Васильев Иван Михайлович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Образование:

      экономист-менеджер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет технологий и управления» 15.06.2007
      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» 28.02.2014

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 19.04.2014

  • Волкова Екатерина Юрьевна

    Волкова Екатерина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание, Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 24.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 17.03.2008

  • Выборнов Сергей Сергеевич

    Выборнов Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание, Триатлон

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ГОУ ВПО 22.06.2009
      Физическая культура и спорт, Московский педагогический государственный университет 23.09.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2005

  • Галиновская Маргарита Викторовна

    Галиновская Маргарита Викторовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 04.08.2014

  • Гвоздева Ольга Юрьевна

    Гвоздева Ольга Юрьевна

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка, Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 30.06.1978

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 26.04.1972

  • Горностаев Николай Михайлович

    Горностаев Николай Михайлович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.1977

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 21.09.1976

  • Гречишникова Евдокия Юрьевна

    Гречишникова Евдокия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 04.06.2009

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 26.12.2005

  • Ермаков Максим Владимирович

    Ермаков Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 10.06.2011

  • Зуев Алексей Геннадьевич

    Зуев Алексей Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГосударственныйЦентральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1989

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.04.2008

  • Иванов Никита Викторович

    Иванов Никита Викторович

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Образование:

      Экономика (080100.62) бакалавр, Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования "Институт мировых цивилизаций" 11.07.2018
      Тренер, ООО "Академия бодибилдинга и фитнеса" 11.09.2019

  • Изматденова Наталья Евгеньевна

    Изматденова Наталья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Адыгейский государственный университет г. Майкоп 29.05.2015

  • Квитко Екатерина Дмитриевна

    Квитко Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ООО Учебный центр "Профакадемия" 06.06.2019

  • Кирочкини Татьяна Алексеевна

    Кирочкини Татьяна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 13.06.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 04.08.1992

  • Кожин Александр Сергеевич

    Кожин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Средне-специальное училище Олимпийского резерва Забайкальского края г. Чита 22.06.2010
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский Государственный Социальный Университет г. Москвы 04.08.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 12.05.2008

  • Ласкателев Иван Дмитриевич

    Ласкателев Иван Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 31.05.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.06.2016

  • Леонтьев Михаил Викторович

    Леонтьев Михаил Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание, Современное пятиборье

    • Образование:

      инженер, ГБУ "Московский технический университет связи и информатики" 27.05.2003
      Физическая культура и спорт, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Орловский спортивный техникум" 28.06.2016

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.07.2012

  • Леонтьев Николай Викторович

    Леонтьев Николай Викторович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.02.2008

  • Литвяков Александр Михайлович

    Литвяков Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Краснодарский государственный педагогический университет 20.05.1994
      Тренер, ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет" 27.11.2017

  • Литвякова Татьяна Анатольевна

    Литвякова Татьяна Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 05.06.2004

  • Лукьяненко Сергей Владимирович

    Лукьяненко Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 29.06.1971

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта СССР 19.10.1971

  • Макушин Андрей Борисович

    Макушин Андрей Борисович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 27.01.1998
      Физическая культура и спорт 25.02.1988

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 12.12.1986
      Заслуженный тренер России 03.06.2015

  • Маляров-Абанин Арсений Юрьевич

    Маляров-Абанин Арсений Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание, Современное пятиборье

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 10.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.09.1999

  • Матюхевич Полина Сергеевна

    Матюхевич Полина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московская государственная академия физической культуры 28.02.2017

    Современное пятиборье

    Инструктор по спорту

    индивидуальные и групповые занятия по плаванию, бегу и ОФП

    Образование

    Московская государственная академия физической культуры

    Личные достижения

    • Чемпионка России, Призер Москвы, Азиатских игр по современному пятиборью
    • Мастер спорта по современному пятиборью
  • Меньшиков Дмитрий Александрович

    Меньшиков Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 11.02.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.03.1999

  • Меньшикова Ольга Викторовна

    Меньшикова Ольга Викторовна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 04.06.2007

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 31.12.2013

  • Новиков Александр Викторович

    Новиков Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Образование:

      Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта 04.07.2016

  • Писарев Максим Сергеевич

    Писарев Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание, Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.08.2007

  • Пытина Наталья Анатольевна

    Пытина Наталья Анатольевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 01.06.1998

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 27.02.2003

  • Рахутина Екатерина Владимировна

    Рахутина Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Плавание, Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 21.06.2018

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.01.2010

  • Риверон Гонсалес Виктория Владимировна

    Риверон Гонсалес Виктория Владимировна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Образование:

      Физическая культура, Проф Академия 15.09.2021

  • Сабитова Полина Олеговна

    Сабитова Полина Олеговна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1986

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.04.2003

  • Савельева Маргарита Маратовна

    Савельева Маргарита Маратовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ФГБОУВПО "Челябинский государственный педагогический университет 17.02.2016

  • Сальников Роман Евгеньевич

    Сальников Роман Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 27.06.1980

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 31.08.2007
      Мастер спорта России 24.06.1976

  • Селезнева Ирина Евгеньевна

    Селезнева Ирина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Томский Государственный Педагогический Университет. Преподаватель по ФКиС 01.01.2004

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 07.02.2012

  • Старостин Анатолий Васильевич

    Старостин Анатолий Васильевич

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Таджикский институт физической культуры и спорта им М.И.Калинина 01.01.1982

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта СССР 26.07.1980

  • Стрелкова Екатерина Сергеевна

    Стрелкова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 07.06.2001

  • Тропин Андрей Владимирович

    Тропин Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Краснодарский государственный институт физической культуры 11.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 04.10.2001
      Мастер спорта международного класса 16.12.1987
      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 27.10.2004
      Почетный знак «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» 17.12.2014
      Заслуженный тренер России 27.12.2014

  • Усманов Надирбек Алимович

    Усманов Надирбек Алимович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье, Фехтование

    • Образование:

      Физическая культура, Смоленский Государственный институт физической культуры 29.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.03.1999

  • Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна

    Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 21.03.2002

  • Хапланов Алексей Олегович

    Хапланов Алексей Олегович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 13.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 29.07.2014
      Заслуженный мастер спорта России 29.11.1991
      Заслуженный работник физической культуры и спорта 21.12.2013
      За заслуги перед Отечеством 17.04.1998

  • Харлашина Светлана Анатольевна

    Харлашина Светлана Анатольевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 12.06.1989

  • Хованская Ирина Геннадьевна

    Хованская Ирина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, "Московский институт открытого образования" 19.06.2014
      Адаптивная физическая культура, ООО Учебный центр "Профакадемия" 23.03.2018

  • Хожамуратова Ольга Оразбаевна

    Хожамуратова Ольга Оразбаевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.12.2006

  • Черкасов Роман Викторович

    Черкасов Роман Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическое воспитание, Луганское высшее училище физической культуры 24.06.2006

  • Шабаева Татьяна Владиславовна

    Шабаева Татьяна Владиславовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 27.05.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.11.1995

  • Шорникова Алена Александровна

    Шорникова Алена Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание, Современное пятиборье

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 17.10.2016