Спортсмены

  • Абросимова Анастасия Александровна

    Абросимова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (15.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (27.07.2019 г., 5 место), Чемпионат Европы (08.10.2017 г., 2 место), Чемпионат мира (27.08.2016 г., 1 место)

  • Алдошкин Максим Юрьевич

    Алдошкин Максим Юрьевич

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

  • Антипов Григорий Алексеевич

    Антипов Григорий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.03.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (21.07.2021 г., 3 место), Чемпионат России (03.07.2021 г., 1 место)

  • Антипов Михаил Алексеевич

    Антипов Михаил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (12.09.2022 г., 1 место)

  • Бабанин Павел Романович

    Бабанин Павел Романович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.05.2022 г., 2 место), Спартакиада (07.08.2017 г., 1 место)

  • Баскакова Татьяна Павловна

    Баскакова Татьяна Павловна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (05.07.2016 г., 1 место)

  • Бобров Андрей Александрович

    Бобров Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (09.02.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (18.12.2019 г.), Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Будейкина Кристина Сергеевна

    Будейкина Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Буряк Анна Эдуардовна

    Буряк Анна Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (03.08.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.05.2022 г., 2 место), Чемпионат Европы (17.07.2017 г., 2 место)

  • Васильев Денис Михайлович

    Васильев Денис Михайлович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (22.12.2008 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (26.04.2009 г., 3 место), Чемпионат мира (05.07.2008 г., 2 место), Чемпионат мира (14.07.2019 г., 1 место)

  • Горшков Денис Сергеевич

    Горшков Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.09.2018 г.), Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Гречишникова Евдокия Юрьевна

    Гречишникова Евдокия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

  • Гулакова Светлана Юрьевна

    Гулакова Светлана Юрьевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.12.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (07.05.2012 г., 2 место), Чемпионат мира (03.09.2012 г., 2 место)

  • Гучаков Мурат Владимирович

    Гучаков Мурат Владимирович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Заболотских Владимир Александрович

    Заболотских Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.05.2021 г., 3 место)

  • Кожин Александр Сергеевич

    Кожин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (12.05.2008 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (08.02.2016 г., 2 место)

  • Козлова-Серкина София Александровна

    Козлова-Серкина София Александровна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.01.2016 г.), Мастер спорта России (29.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.05.2022 г., 1 место)

  • Кузнецов Максим Александрович

    Кузнецов Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.11.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (14.06.2021 г., 1 место), Чемпионат мира (07.05.2012 г., 2 место)

  • Ларин Николай Владимирович

    Ларин Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийская Спартакиада (21.02.2022 г., 3 место)

  • Ласкателев Иван Дмитриевич

    Ласкателев Иван Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2016 г.)

  • Лопаткина Дарья Алексеевна

    Лопаткина Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийская Спартакиада (19.08.2022 г., 2 место)

  • Мелихова Алиса Михайловна

    Мелихова Алиса Михайловна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.05.2021 г., 1 место), Чемпионат России (05.08.2022 г., 2 место)

  • Моисеенко Андрей Вячеславович

    Моисеенко Андрей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (29.05.2021 г., 5 место), Первенство России (06.08.2017 г., 3 место)

  • Новикова Виктория Алексеевна

    Новикова Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.05.2019 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (17.07.2017 г., 2 место), Спартакиада (02.08.2021 г., 1 место)

  • Петрушина Мария Максимовна

    Петрушина Мария Максимовна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (27.12.2022 г., 2 место)

  • Полянская Анастасия Александровна

    Полянская Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (29.06.2014 г., 1 место)

  • Полянский Дмитрий Андреевич

    Полянский Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.03.2015 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (19.05.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (29.05.2016 г., 2 место)

  • Самойлова Мария Сергеевна

    Самойлова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийская Спартакиада (19.08.2022 г., 1 место), Чемпионат мира (22.07.2021 г., 2 место)

  • Санева Ксения Руслановна

    Санева Ксения Руслановна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (22.07.2021 г., 2 место)

  • Соловьева Яна Владимировна

    Соловьева Яна Владимировна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (28.06.2021 г., 1 место), Чемпионат мира (12.09.2021 г., 2 место)

  • Соломонов Дмитрий Евгеньевич

    Соломонов Дмитрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (08.04.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.02.2017 г., 3 место)

  • Тагирова Амина Марселевна

    Тагирова Амина Марселевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (09.06.2019 г., 1 место), Чемпионат мира (17.07.2019 г., 2 место)

  • Фомин Даниил Александрович

    Фомин Даниил Александрович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.02.2019 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Фральцова Ксения Сергеевна

    Фральцова Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.), Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (07.08.2017 г., 1 место), Чемпионат Европы (04.06.2019 г., 1 место)

  • Хоробров Фёдор Андреевич

    Хоробров Фёдор Андреевич

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (19.03.2023 г., 3 место)

  • Цветкова Полина Антоновна

    Цветкова Полина Антоновна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Челмакин Владимир Сергеевич

    Челмакин Владимир Сергеевич

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (04.06.2019 г., 2 место), Спартакиада (19.08.2022 г., 1 место)

  • Шалупин Иван Степанович

    Шалупин Иван Степанович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (17.07.2019 г., 1 место)

  • Шугаров Илья Олегович

    Шугаров Илья Олегович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.09.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (19.04.2012 г., 1 место)

  • Эсаулов Дмитрий Сергеевич

    Эсаулов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.09.2009 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.06.2019 г., 1 место)

  • Бобылев Евгений Михайлович

    Бобылев Евгений Михайлович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

  • Иванишко Кристина Дмитриевна

    Иванишко Кристина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Стрельба из лука

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

  • Сабирхузин Артур Рустемович

    Сабирхузин Артур Рустемович

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Сазонова Виктория Михайловна

    Сазонова Виктория Михайловна

    • Вид спорта:

      Современное пятиборье

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...