Внимание! Начался набор детей с 7 и до 8 лет в отделения плавания


А также добор детей с 8 и до 9 лет в отделение плавания (с плавательный подготовкой)

С 6 августа будет открыта запись в нашу спортивную школу на портале MOS.RU

Для записи нужно зайти на портал MOS.RU., найти раздел «Запись ребенка в спортивную школу по результатам отбора», выбрать вид спорта, найти нашу школу: ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта и по ссылке заполнить все графы. Далее выбрать день тестирования и время.

Также можно записаться на просмотр у стойки администратора в главном административном здании школы. В этом случае нужно будет оставить данные: ФИО представителя, ФИО ребёнка, дата рождения ребенка, контактный телефон представителя. Вам перезвонят и назначат день и время тестирования.

В тестирование будет входить: плавание (скольжение на груди), бег по стадиону 400 метров, отжимания, наклоны вперёд, стоя на возвышении, прыжок с места в длину, выкрут прямых рук (вперёд-назад), «Пресс», бросок набивного мяча, челночный бег 3х10м.

ВНИМАНИЕ! На тестирование допускаются дети только со справкой от врача педиатра с разрешением заниматься выбранным видом спорта. При себе нужно иметь плавки, купальник, шапочку, очки, мыло, мочалку и полотенце, беговую форму (кроссовки, спортивный костюм).


Справки по телефонам: 8(499)767-60-91, 8(499)767-75-83

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
– Посещение учреждения возможно ТОЛЬКО с соблюдением мер социального дистанцирования, обязательно в масках!
– При входе обязательное измерение температуры тела. Лица, с температурой тела свыше 37 градусов не допускаются!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...