6 марта прошло Первенство ГБУ ДО «Московская академия современного пятиборья» по триатлону (акватлон).
Среди юношей 15 - 17 лет победителем стал Романов Василий, второе место занял Филин Константин, бронзовым призёром стал Померанцев Али.
Среди девушек 15-17 лет победительницей стала Зовская Софья, второе место заняла Васильева Мария, бронзовым призёром стала Маракулина Мария.
Среди юношей 13-14 лет победителем стал Алферьев Артём, второе место занял Паснов Григорий, бронзовым призёром стал Ефимов Дмитрий.
Среди девушек 13-14 лет победительницей стала Ключарёва Иоанна, второе место заняла Титова Алина, бронзовым призёром стала Овчарова Анна.
Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их тренеров Выборнова С.С., Анисимову Н.В., Писарева М.С! Желаем новых спортивных достижений!