Открылся набор в группы по Каратэ для мальчиков и девочек с 7 до 15 лет

Уважаемые посетители!

Открыт набор по Каратэ для мальчиков и девочек с 7 до 15 лет.

Занятия проходят под руководством Мастера спорта международного класса, чемпиона мира по ката (технический аспект), многократного чемпиона Москвы и России Крохинова Алексея Олеговича.

Каратэ кекусинкай или кекусин, трудный и зрелищный стиль каратэ, основанный Масутацу Оямой в 1950-х годах. На занятиях Вас ждет общая физическая подготовка, упражнения на развитие силы, скорости и выносливости. Базовая техника каратэ. Ката и спортивное кумите (работа в парах)

Продажа абонементов и старт занятий с 17 мая. Занятия платные.

Продолжительность занятия 60 мин. 

При себе необходимо иметь свидетельство о рождении и справку от врача педиатра о том, что физические нагрузки разрешены, а так же удобную спортивную одежду и обувь.


Обращаем Ваше внимание, что в связи с нестабильностью эпидемиологической обстановки, связанной с ограничительными мерами, введенными на всей территории г. Москвы, абонементы на эти сеансы продаются сроком по 29 ноября включительно! После отмены ограничительных мер продажа на эти сеансы будет закрыта, о чем мы сообщим дополнительно.
Напоминаем, что с 28 октября 2020г. в Москве введен обязательный масочный режим! Не забывайте при входе на спортивный объект надеть маску и перчатки!

График работы кассы:

с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 20.00

Телефон: (499) 767-75-83, (499) 767-88-38


ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
– Посещение учреждения возможно ТОЛЬКО с соблюдением мер социального дистанцирования, обязательно в маске и перчатках!
– При входе обязательное измерение температуры тела. Лица, с температурой тела свыше 37 градусов не допускаются!




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...