14 мая Московская федерация современного пятиборья провела Городской Турнир "Лазер Бег 2022 года".
В соревнованиях приняли участие более 300 человек - это спортсмены, кадеты различных школ и любители спорта.
Участники соревнований боролись за призовые места в десяти возрастных группах.
Открыл соревнования Президент Московской федерации современного пятиборья, префект СВАО А.А. Беляев.
Для всех желающих были проведены мастер-классы по стрельбе из лазерного пистолета.
Проходили соревнования на территории ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта.
Результаты Городского Турнира "Лазер Бег 2022 года"
10-11 лет (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Девочки:
1 место - Ласкина Виктория (01:29)
2 место - Дидковская Дарья (01:32)
3 место - Титова Алина (01:36)
Мальчики:
1 место - Зауэр Артем (01:38)
2 место - Дергунов Алексей (01:38,5)
3 место - Пряхин Константин (01:41)
12-14 лет (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Девушки:
1 место - Хапилова Александра (01:23)
2 место - Евстюхина Мария (01:24)
3 место - Каштанова Софья (01:29)
Юноши
1 место - Борисов Александр (01:13)
2 место - Числов Даниил (01:16)
3 место - Паснов Григорий (01:21)
15-16 лет микс эстафета (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 10 метров)
Девушки
1 место - Катуркина Дарья (01:33)
2 место - Медведева Злата (01:49)
3 место - Беседина Виктория (01:57)
Юноши
1 место - Платонов Кирилл (01:11)
2 место - Годзиев Руслан (01:20)
3 место - Каштанов Роман (01:27)
17-18 лет микс эстафета (2* (стрельба + 400 м бег), дистанция до мишени 10 метров)
Микс юноши, девушки
1 место - Зайцев Владислав, Кулагина Анастасия (06:00)
2 место - Плетнев Илья, Ларюшина Кристина (06:00,1)
3 место - Исаков Денис, Савикова Виктория (06:18)
19-21 год микс эстафета (2* (стрельба + 400 м бег), дистанция до мишени 10 метров)
Микс юноши, девушки
1 место - Киреев Илья, Цветкова Полина (06:20)
2 место - Гучаков Мурат, Мелихова Алиса (06:21)
3 место - Горшков Денис, Изматденова Александра (06:44)
Mix эстафета (мужчина-женщина) 22-39 лет (2* (стрельба + 400 м бег), дистанция до мишени 10 метров)
Микс мужчины, женщины
1 место - Бабанин Павел, Самойлова Мария (06:12)
2 место - Челмакин Владимир, Лопаткина Дарья (06:18)
3 место - Пучкаревский Егор, Махинько Анна (07:00)
Родители (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 10 метров)
Женщины
1 место - Пешкова Екатерина (01:45)
2 место - Паснова Наталья (02:37)
3 место - Аниканова Ксения (02:44)
Мужчины
1 место - Белов Антон (01:23)
2 место - Безгинов Денис (01:31)
3 место - Бугаев Максим (01:33)
Кадеты 7 классы микс эстафета (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Микс мальчики, девочки
1 место - Салихов Рияд, Горбунова Варвара (03:10)
2 место - Кандауров Сергей, Боровкова Софья (03:38)
3 место - Баландин Максим, Чурсина Весна (03:42)
Кадеты 8 классы микс эстафета (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Микс юноши, девушки
1 место - Жаворонков Владимир, Липлянская Анастасия (02:59)
2 место - Годзиев Руслан, Скиба Милана (03:07)
3 место - Паснов Павел, Кальченко Виктория (03:15)
Кадеты 9 классы микс эстафета (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Микс юноши, девушки
1 место - Крючков максим, Черноусова Варвара (03:15)В соревнованиях приняли участие более 300 человек - это спортсмены, кадеты различных школ и любители спорта.
Участники соревнований боролись за призовые места в десяти возрастных группах.
Открыл соревнования Президент Московской федерации современного пятиборья, префект СВАО А.А. Беляев.
Для всех желающих были проведены мастер-классы по стрельбе из лазерного пистолета.
Проходили соревнования на территории ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта.
Результаты Городского Турнира "Лазер Бег 2022 года"
10-11 лет (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Девочки:
1 место - Ласкина Виктория (01:29)
2 место - Дидковская Дарья (01:32)
3 место - Титова Алина (01:36)
Мальчики:
1 место - Зауэр Артем (01:38)
2 место - Дергунов Алексей (01:38,5)
3 место - Пряхин Константин (01:41)
12-14 лет (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Девушки:
1 место - Хапилова Александра (01:23)
2 место - Евстюхина Мария (01:24)
3 место - Каштанова Софья (01:29)
Юноши
1 место - Борисов Александр (01:13)
2 место - Числов Даниил (01:16)
3 место - Паснов Григорий (01:21)
15-16 лет микс эстафета (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 10 метров)
Девушки
1 место - Катуркина Дарья (01:33)
2 место - Медведева Злата (01:49)
3 место - Беседина Виктория (01:57)
Юноши
1 место - Платонов Кирилл (01:11)
2 место - Годзиев Руслан (01:20)
3 место - Каштанов Роман (01:27)
17-18 лет микс эстафета (2* (стрельба + 400 м бег), дистанция до мишени 10 метров)
Микс юноши, девушки
1 место - Зайцев Владислав, Кулагина Анастасия (06:00)
2 место - Плетнев Илья, Ларюшина Кристина (06:00,1)
3 место - Исаков Денис, Савикова Виктория (06:18)
19-21 год микс эстафета (2* (стрельба + 400 м бег), дистанция до мишени 10 метров)
Микс юноши, девушки
1 место - Киреев Илья, Цветкова Полина (06:20)
2 место - Гучаков Мурат, Мелихова Алиса (06:21)
3 место - Горшков Денис, Изматденова Александра (06:44)
Mix эстафета (мужчина-женщина) 22-39 лет (2* (стрельба + 400 м бег), дистанция до мишени 10 метров)
Микс мужчины, женщины
1 место - Бабанин Павел, Самойлова Мария (06:12)
2 место - Челмакин Владимир, Лопаткина Дарья (06:18)
3 место - Пучкаревский Егор, Махинько Анна (07:00)
Родители (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 10 метров)
Женщины
1 место - Пешкова Екатерина (01:45)
2 место - Паснова Наталья (02:37)
3 место - Аниканова Ксения (02:44)
Мужчины
1 место - Белов Антон (01:23)
2 место - Безгинов Денис (01:31)
3 место - Бугаев Максим (01:33)
Кадеты 7 классы микс эстафета (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Микс мальчики, девочки
1 место - Салихов Рияд, Горбунова Варвара (03:10)
2 место - Кандауров Сергей, Боровкова Софья (03:38)
3 место - Баландин Максим, Чурсина Весна (03:42)
Кадеты 8 классы микс эстафета (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Микс юноши, девушки
1 место - Жаворонков Владимир, Липлянская Анастасия (02:59)
2 место - Годзиев Руслан, Скиба Милана (03:07)
3 место - Паснов Павел, Кальченко Виктория (03:15)
Кадеты 9 классы микс эстафета (стрельба + 400 м бег, дистанция до мишени 5 метров)
Микс юноши, девушки
2 место - Давыдов Ярослав, Диакону Евгелина (03:15,5)
3 место - Чуваев Сергей, Зайцева Анна (03:52)
Фото с соревнований ЖМИ